Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!

ПОБЕДИТЕЛИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!

30 ноября 2012 года

Конкурс был предложен по трем номинациям: «Самый активный», «Есть мнение», «Живая тема». За время конкурса мы прочли на сайте немало откликов на публикации «Чапаевского рабочего», замечаний и предложений. Замечания, в основном, касались допущенных в отдельных номерах ошибок и опечаток. Работу над ошибками в коллективе проводим, анализируем, как это произошло. Спасибо и вам за дотошность.

Мы очень сожалели, что многие участники конкурса, даже из числа тех, кто прислал дельные замечания или высказал интересные предложения, обозначили себя только логинами. Жаль. Возможно, в дальнейшем ситуация исправится. Во всяком случае, мы на это надеемся.

Но тем не менее, победители определились. Сообщаем их имена.

В номинации «Самый активный» победителем стал Николай, который оставил свои комментарии почти к каждому материалу газеты.

Номинация «Есть мнение» предполагала, что будет определен автор, чья публикация в газете (а впоследствии - размещенная на сайте) вызовет наибольший резонанс. Это произошло с письмом С. Андреевой «…И зарастаем грязью». Автор написала об острой городской проблеме – неубранных подъездах многоквартирных домов. Эта проблема, как выяснилось, волнует многих. С. Андреева – автор письма – и стала победителем.

В номинации «Живая тема»  победителем признана Светлана, высказавшая конкретные (а главное, аргументированные!) предложения в комментариях к интервью Н. Г. Гурьяновой «А дорога серою лентою въется…».

Объявляя конкурс, мы обещали приятные презенты. Хотим выполнить обещание. И приглашаем получить презенты в редакции городской газеты «Чапаевский рабочий» в 10 часов утра в удобный для вас день с 3 по 7 декабря т. г.

И напоминаем, что ждем ваших сообщений на нашем сайте. 

Комментарии (2)
Николай, 02.12.2012 в 23:14

Очень приятно!=)
Хочется пожелать Чапаевскому рабочему как можно больше интернет читателей!

Светлана, 04.12.2012 в 13:51

Спасибо, редакции газеты, за приятный презент,который я получила.Конечно, же целью моего участия в конкурсе стояла не победа и не получение подарка(хотя призы получать всегда приятно!)Мне бы хотелось,чтобы конкретные предложения,которые я озвучила в своих комментариях,получили свое дальнейшее развитие.И мне,как истинному патриоту своего родного города,хочется,чтобы наш Чапаевск процветал, становился краше, и уютнее,чтобы жизнь жителей нашего города становилась более комфортной.