Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПОБЕДА ШКОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

ПОБЕДА ШКОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

24 июня 2015 года
ПОБЕДА ШКОЛЬНОЙ КОМАНДЫ

Финальные игры областного фестиваля команд эрудитов «Интеллект-63» развернулись в актовом зале Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.

   
Этот фестиваль проводится в Самарской области уже много лет и год от года становится все более популярным, привлекая все большее число команд. 

В этом году в Самару на финал съехались 30 команд общеобразовательных школ и гимназий со всей области. Это победители отборочных соревнований в своих территориях. Команда нашей школы с символичным названием «№ 13» была представлена в следующем составе: Криммель Николай, Макаров Дмитрий, Подлипнова Ирина, Федорова Валентина, Ульянова Анастасия из 10 класса и Михалкин Павел из 11 класса.

В финале фестиваля молодые эрудиты соревновались в решении сложных заданий интеллектуальных игр: «Разминка», «Путаница», «Интеллект-аукцион», «Государства и города», «Тематические вопросы», «Своя игра».

Грандиозным событием стала победа команды «№ 13» в областном фестивале команд эрудитов «Интеллект-63». В награду ребята получили медали, наручные часы, диплом победителя и статуэтку в виде мудрой совы.
   
С. СТЕПАНОВА, 
заместитель директора школы № 13.
Комментарии (0)