Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПО МНЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПО МНЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

26 марта 2013 года

В 2005 году сформировалось Чапаевское отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Как рассказать людям о нашей организации? Конечно, через «Чапаевский рабочий». И вот уже 8 лет мы шагаем в ногу с нашей уважаемой газетой. Где-то что-то в организации произошло – мы в газету, где работают очень ответственные и понимающие люди.

Спасибо тебе, «Чапаевский рабочий», процветания и любви твоих читателей.

 

С. Д. СКОРОБОГАТОВА,

председатель правления

Чапаевского отделения.

***

Когда появилась мысль создать в нашем городе общественную организацию ветеранов-пограничников, стал думать, как найти, объединить ветеранов-пограничников, пошел в редакцию городской газеты. И мне помогли, подсказали, дали возможность на страницах газеты рассказать о проводимых мероприятиях. Сейчас наша организация твердо встала на ноги во многом благодаря «Чапаевскому рабочему», журналистам. Скажу еще, что вклад газеты в военно-патриотическую работу просто неоценим.

Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

С. В. ЦЕЛЫХ,

руководитель организации

ветеранов-пограничников,

майор запаса.

***

Городской совет ветеранов войны и труда давно дружит и плодотворно сотрудничает с газетой, еще с тех пор, когда бывший редактор В. В. Ерофеев возглавлял городской совет, он-то хорошо понимал роль и значение прессы для общественных организаций. Хочу сказать редактору, журналистам газеты большое спасибо за то, что не только освещают деятельность совета, но главное – за то, что публикуют много очерков, рассказов о ветеранах войны и труда, что, на мой взгляд, очень важно, особенно для молодежи.

Хочу пожелать журналистам редакции продолжать делать такую же духовно богатую газету.

 

Н. А. ГРАЧЕВ,

председатель городского

совета ветеранов.

***

От имени общественного совета при О МВД России по г. Чапаевску хочу выразить благодарность редакции газеты за то, что она правильно и профессионально освещает первые шаги общественного совета. Нам бы хотелось, чтобы в городе как можно больше людей узнало, что существует такая независимая организация, куда можно обратиться с вопросом или жалобой по поводу работы правоохранительных органов.

Верю, что вместе с «Чапаевским рабочим» и органами правопорядка мы сумеем сделать так, чтобы люди могли жить спокойно, не боялись ходить по улицам нашего города.

А. А. БЕЗБОРОДОВ,

председатель общественного совета. 

***

Мне бы хотелось отметить кадровый журналистский состав редакции, который отлично знает историю города и в своих статьях и репортажах информирует как о новостях, так и о важных исторических моментах жизни Чапаевска. Моя семья всегда выписывала «Чапаевский рабочий», и, листая подшивки газеты, я вижу, что газета старается идти в ногу со временем, используя современные медийные технологии, и в то же время сохраняя свой, отчетливо узнаваемый стиль. Также приятно, что журналисты отводят много печатной площади обсуждению вопросов, связанных со здоровьем жителей и экологией города. Желаю газете здравствовать и процветать еще много-много лет!

О. СЕРГЕЕВ,

руководитель Чапаевской

городской общественной

организации «Ассоциация

медицинских работников

г. Чапаевска». 

Комментарии (0)