Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПИКНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

ПИКНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

24 сентября 2014 года
ПИКНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Почему бы не отметить очередной день рождения на свежем воздухе, благо погода радует по-настоящему теплыми деньками, решили члены клуба «Velo-che». И вместе со своим руководителем Александром Лукониным, который рассказал нам об этом мероприятии, сентябрьским солнечным днем выехали на берег Чапаевки:


- Семейно-туристическому клубу в первой половине сентября исполнилось три года. Отметить это радостное событие «Velo-che» пригласил своих друзей из велоклубов Новокуйбышевска и Самары. 

Путешествие к месту пикника началось от стадиона «Луч», где был выставлен стенд с фотоотчетами под названием «Наши достижения». Оттуда дружная колонна тронулась в путь через весь город, по пути закупая припасы для празднования. Велосипедисты всех возрастов двигались в строгом соответствии с правилами дорожного движения, где каждому несовершеннолетнему велосипедисту полагался взрослый сопровождающий.

Когда остались позади дома и дороги, между гостями и юными чапаевцами начались самые настоящие соревнования - прыжки с импровизированных трамплинов, чудеса велоакробатики, велодартс были только началом зрелища. К ним прибавилось катание на лошадях конно-спортивного клуба «Золотая подкова», бадминтон, волейбол и многое другое.

Все участники праздника угощались мороженым, пиццой, блинчиками с вареньем, шашлыком, арбузами. А в финале празднования очередного дня рождения на поляне появился и торт в виде огромного колеса и с эмблемой чапаевского клуба «Velo-che». День рождения удался на славу, и за такое запоминающееся событие его участники от души поблагодарили добровольных помощников - Сергея Павлова, Галину Евдокимову, Владимира Комкова, Павла Ситяева, Андрея Шанина.

Подготовила 
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)