Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПЕРВЫЕ В ГРУППЕ, ВТОРЫЕ В ФИНАЛЕ

ПЕРВЫЕ В ГРУППЕ, ВТОРЫЕ В ФИНАЛЕ

26 ноября 2014 года
ПЕРВЫЕ В ГРУППЕ, ВТОРЫЕ В ФИНАЛЕ

Свои успехи продолжает преумножать команда юных футболистов ДЮСШ № 1. С турнира по футболу памяти тренера А. Ларионова среди команд юношей 2004-2005 года рождения, проходившего в г. Оренбурге, ребята вместе со своим тренером привезли почетное второе место. 


И оно было действительно почетным, так как за призовые места боролись 10 команд из многих городов и областей России. 

Всех их разделили на две группы. Воспитанники тренера Я. В. Беляшкина на футбольном поле встретились с командой «Актобе» с хорошим счетом 5:1, затем с командой ДЮСШ «Газовик», которым забили два гола, получив в свои ворота один. Следующим был матч с командой «Актобе-2004», завершившийся со счетом 5:3, и с командой ДЮСШ г. Энгельса, в котором также победила команда ДЮСШ № 1 г. Чапаевска. В результате в своей группе чапаевские футболисты заняли первое место. А вот в финальном матче уступили команде из Туапсе. 

Лучшим игроком турнира стал Никита Ялов, участник команды ДЮСШ № 1 г. Чапаевска.

- Все команды-соперники были сильными, игра с каждым шла на пределе возможностей, - отметил Ян Вениаминович. - Игры проходили в течение нескольких дней, и новая встреча с новыми соперниками происходила практически ежедневно. У ребят была отличная возможность присмотреться к игре соперников, проанализировать собственные неточности и, конечно, пообщаться со своими сверстниками...
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)