Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ПАПА ПРЕЗИДЕНТ? НЕТ, СПАСИБО!

ПАПА ПРЕЗИДЕНТ? НЕТ, СПАСИБО!

26 марта 2014 года

Наверняка каждый из нас хоть раз задумывался о богатстве, роскоши,  безграничных возможностях. Из уст своих сверстников я слышала много различных желаний. И мне стало интересно - а хотел ли кто из них быть ребенком президента? С этим вопросом я подошла к одноклассникам. 

Дмитрий АЛМАКАЕВ: 

- Скорее нет, чем да. Став сыном президента, я лишаюсь права выбора. Мое будущее во многом было бы предопределено. Каждый ребенок должен добиваться успехов самостоятельно, независимо от должности отца. Да и зачем мне это, я люблю своих незнаменитых родителей. 
   
Дарья БАЛАКИНА:

- Категорически нет. Я считаю, что, будь мой папа президентом, он бы уделял мне мало внимания. Да к тому же от него можно ожидать чего угодно, вплоть до ухода из семьи. И уж если об этом пошел разговор, то я бы хотела стать дочкой императора - он никогда не бросит своих наследников. Но время сейчас не то. 
   
Екатерина ЧИБИЗОВА: 

- Сложно представить, каково это, быть ребенком президента. Но я бы не хотела, чтобы мой отец занимал настолько серьезную должность. Это очень большая ответственность. А вообще я очень люблю своих родителей. И если бы мой папа все-таки был президентом  - любила бы его не меньше. 
   
* * *

Всего мною было опрошено 7 человек. Ответы трех из них вы только что прочитали. Остальные опрашиваемые просто говорили «нет» или же присоединялись к мнению сверстников. А вывод один: каждый ребенок любит своих родителей, кем бы они ни были, и никогда не променяет их ни на какие богатства мира. Родительскую заботу ничто не может заменить. 
   
Екатерина ЮРИНА.
Комментарии (0)