Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ОТВЕЧАЕМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

ОТВЕЧАЕМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

7 ноября 2012 года

 Идет подписка на «Чапаевский рабочий». Как всегда, первыми оформили подписку давние читатели городской газеты. Спасибо вам, уважаемые подписчики. Нас с вами связывает не только любовь к родному городу, неравнодушное отношение ко всем происходящим в нем переменах и желание видеть его благоустроеннее и уютнее. Мы с интересом читаем ваши письма, выслушиваем предложения. Добрые отзывы получаем о редакционной службе доставки. Подавляющее большинство горожан довольно, что в редакции есть такая служба. Сейчас работники редакционной службы доставки и распространения передают в редакцию ваши вопросы о газете.

С участка, который расположен в третьем жилом районе, поступил вопрос: «Почему в газете публикуется так много официальных документов?».

 

 «Чапаевский рабочий» - газета, после публикации в которой вступают в действие все нормативные акты, принятые Думой на территории города, постановления администрации города. Горожане имеют возможность познакомиться с ними, сохранив нужное из документов для себя. К тому же, обеспечивая выполнение договоров на информационное обслуживание, редакция имеет возможность заработать дополнительные средства на производство газеты. И вы, уважаемые подписчики, не могли не заметить, что подписные цены на «Чапаевский рабочий» на 2013-й год не изменились. То есть подписчикам газеты за дополнительный объем газеты платить не приходится.

Вопрос от нашего постоянного подписчика Е. Ф. Климова: «У газеты появился сайт. Что это дает?».

- Можно ответить на этот вопрос коротко. Вот какую запись оставил один из активных посетителей сайта Николай: «Очень удобно читать статьи в Интернете, не всегда удается увидеть печатную газету». Но я отвечу подробнее на вопрос читателя. Прежде всего, не может не радовать тот факт, что растет число посещений сайта. И то, что горожане, прочитав электронную версию газеты, оставляют комментарии. Некоторые из них содержат конкретные предложения. Мы будем и вас, уважаемые читатели, знакомить с наиболее существенными предложениями и мнениями.  Следите за публикациями в странице «Нам пишут».

 

Редакция.

Комментарии (0)