Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ОТЛЕТАЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

ОТЛЕТАЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

18 ноября 2015 года
ОТЛЕТАЛ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

Чапаевские авиамоделисты вновь достойно выступили на соревнованиях, а Данил Чекаев пополнил свою копилку наград еще одной золотой медалью и дипломом за первое место в открытом первенстве по авиамодельному спорту «Кубок Самары-2015» по кордовым моделям самолетов.

   
От нашего города на соревнования поехала команда из трех человек: Алексей Российский, Данил Чекаев и Данил Доронин - опытные авиамоделисты, занимающиеся у своего преподавателя А. В. Синицкого несколько лет. Выступали они с кордовыми моделями самолетов. 

По итогам открытого первенства «Кубок Самары-2015» первое место в классе скоростных моделей занял наш Данил Чекаев. Третье место досталось Алексею Российскому.

- Ребята показали свою выносливость, стремление к победе, среди других участников они оказались самыми опытными, - отметил преподаватель Дома детского творчества по авиамодельному спорту А. В. Синицкий. - Наш опыт и наше стремление к победе сделали свое дело. Надеюсь, ребята привезут еще немало наград с соревнований самого различного уровня.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
 
Комментарии (0)