Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ОНИ ВОСХИЩАЮТ ГЕРОИЗМОМ

ОНИ ВОСХИЩАЮТ ГЕРОИЗМОМ

6 октября 2015 года
ОНИ ВОСХИЩАЮТ ГЕРОИЗМОМ

В конце сентября в Чапаевском губернском колледже состоялся концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

   
Организаторами данного мероприятия стали лидеры нескольких общественных организаций, в которые входят участники боевых действий в Афганистане и Чечне: Самарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» (председатель В. П. Чуйко), общественной организации «Союз десантников России» по Самарской области (председатель А. С. Тимошенко) и Чапаевского городского отделения Самарского регионального общероссийского общественного объединения воинов Афганистана (председатель Ж. П. Сумнительнов). 

В концерте принимал участие коллектив инструментальной и вокальной музыки «Гвардия». Ведущий мероприятия и солист группы Алексей Тимошенко, общаясь со студентами, делал акцент на подвигах российских солдат в военных конфликтах. Ведь не только подвиг солдат Великой Отечественной войны, но и сегодняшние воины восхищают своим героизмом, неудержимостью и желанием защитить Родину от напастей и зла. Эта тема была понятна всему залу, и данное мероприятие можно по праву назвать «Уроком мужества».
   
Н. НИКОЛАЕВА, 
заместитель директора по воспитательной работе.
 
Комментарии (0)