Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ОБРАЩЕНИЕ НЕ ОСТАВЛЕНО БЕЗ ВНИМАНИЯ

ОБРАЩЕНИЕ НЕ ОСТАВЛЕНО БЕЗ ВНИМАНИЯ

21 декабря 2012 года

«Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) рассмотрел обращение жителей г. Чапаевска относительно ка­чества обслуживания кли­ентов (которое написала в редакцию от имени жи­телей второго жилого рай­она К. Гладкова - ред.). В операционной кассе вне кассового узла № 6991/0573 Самарского отделения № 6991 ОАО «Сбербанк России» (далее - ОКвКУ № 6991/0573), расположен­ной по адресу: г. Чапаевск, ул. Орджоникидзе, д. 17, и сообщает следующее.

При организации рабо­ты внутренних структур­ных подразделений ОАО «Сбербанк России» при­держивается клиентоори­ентированной политики. Мы понимаем, как важно для наших клиентов быст­ро и оперативно осуществ­лять необходимые банков­ские операции. Штат со­трудников, количество опе­рационных окон в офисах Банка определяются с уче­том объемов выполняемых работ, интенсивности кли­ентских потоков и других показателей, дающих пред­ставление о необходимом количестве трудовых и ма­териальных ресурсов.

В настоящее время ОКвКУ № 6991/0573 про­изводит обслуживание Клиентов в следующем режиме: понедельник - пятница с 08:30 до 17:30, обеденный перерыв с 13:00 до 15:00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Мы искренне сожа­леем о времени, которое Клиенты Банка теряют в очередях, и заверяем Вас, что Банк принима­ет все меры к устране­нию этого недостатка в нашей работе.

В частности, в настоя­щее время в Банке прово­дится масштабная про­грамма по борьбе с очере­дями, целями которой яв­ляется снижение макси­мального времени ожида­ния клиентов в отделени­ях до 10 минут в обычное время и до 15 минут в часы пик. В рамках этой про­граммы мы активно меня­ем формат отделений, пе­ресматриваем их месторас­положение, внедряем сис­темы электронной очере­ди и совершенствуем наши процессы.

Также хотели бы отме­тить, что уже сейчас у Кли­ентов есть дополнительные возможности для проведе­ния всех необходимых бан­ковских операций без лич­ного посещения Банка. Например, для оплаты пла­тежей (в том числе комму­нальных) имеется возмож­ность оформить длитель­ное поручение на списание средств со счетов Клиен­та, благодаря которому необходимые платежи бу­дут осуществляться автома­тически и всегда в срок. Что касается получения пенсии и пособий, то Клиенты могут воспользоваться бес­платной банковской кар­той для снятия суммы пен­сии в любом из 30 тысяч банкоматов Сбербанка по всей стране.

Кроме того, для со­вершения операций жите­ли г. Чапаевска могут об­ратиться в дополнительный офис № 6991/0578 Самарс­кого отделения № 6991 ОАО «Сбербанк России» по адресу: Самарская об­ласть, г. Чапаевск, ул. Ка­линина, д. 30 (режим рабо­ты: вторник - пятница с 08:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:30, суббота с 08:30 до 14:00, выходные дни: понедельник и воскресенье), а также в дополнительный офис № 6991/0580 Самарского отделения № 6991 ОАО «Сбербанк России» по ад­ресу: Самарская область, г. Чапаевск, ул. Кирова, д. 19 (режим работы: втор­ник, четверг с 08:00 до 16:30, обеденный перерыв с 13:00 до 14:30, выходные дни: по­недельник, среда, пятница, суббота, воскресенье). Со­трудники данных струк­турных подразделений окажут максимальное со­действие в части получе­ния консультаций по бан­ковским услугам и прак­тической помощи в про­ведении банковских опе­раций.

Дополнительно сооб­щаем, что обращение жи­телей г. Чапаевска не остав­лено без внимания и дове­дено до руководителя Са­марского отделения № 6991 ОАО «Сбербанк России» для принятия мер, направ­ленных на улучшение ка­чества обслуживания кли­ентов.

В заключение хотим еще раз принести свои из­винения за причиненные неудобства и выразить на­дежду, что наши разъяс­нения помогут жителям г. Чапаевска в дальнейшем успешно пользоваться на­шими услугами.

 

Заместитель Начальника

Управления претензионной работы

ПЦП ЦСКО «Ладья»

ОАО «Сбербанк России»

О. А. ЕРМОЛОВА». 

Комментарии (1)
Они знают кто я!, 05.12.2013 в 18:54

при поисковых запросах Сбербанк Ермолова О.А. в "Гуглях" и "Яндексе" первой полосой вылезает презанятная статья на Банки.ру, в которой описано, чем занимается вышеобозначенная кредитная организация и соответственно Ермолова О.А.