Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество НУЖНА АКТИВНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ

НУЖНА АКТИВНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ

10 сентября 2014 года
НУЖНА АКТИВНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ

На минувшей неделе в ДК имени Чапаева прошла встреча главы города Дмитрия Блынского и его заместителей со старшими домов.

   
Особое внимание на встрече уделили переменам, происходящим в городе, в частности, строительству и работе коммунальных служб. Дмитрий Викторович отметил, что это только начало положительных перемен. Для того, чтобы они продолжались, горожане и сами должны проявлять активность, в том числе в будущих выборах.

К сожалению, явка в Чапаевске в прошлые выборные кампании была невысока. Такое положение нужно исправлять, потому что на помощь со стороны областной власти могут рассчитывать в первую очередь те муниципалитеты, где максимальное число жителей примет участие в голосовании. 

После одной из предыдущих встреч с населением старшие по дому вышли с инициативой, чтобы ремонт в первую очередь проводился в тех домах, где жители обеспечат самую высокую явку. Администрация и управляющие компании поддержали это предложение, так что самые активные смело могут рассчитывать на ремонт своего дома.

В завершение встречи глава города ответил на вопросы  жителей и выслушал их пожелания.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото Евгении ХАРЫМОВОЙ.
 
Комментарии (0)