Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество НОВЫЕ ПОБЕДЫ

НОВЫЕ ПОБЕДЫ

14 декабря 2016 года
НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Уже второй год в целях возрождения традиций написания сочинений как самостоятельной творческой работы в стране проводится Всероссийский конкурс сочинений. Его участниками являются учащиеся 4 - 11 классов образовательных организаций. 

   
На территории Юго-Западного образовательного округа ресурсным центром г. о. Чапаевск были проведены муниципальный и окружной этапы конкурса. От школы № 13 в нем приняли участие ученица 4 класса Татьяна Харымова, ученик 9 класса Александр Евстропов и ученица 11 класса Анастасия Медведева. Работы ребят были очень сильными и достойными. По результатам конкурса одна из учениц - Анастасия Медведева - стала победительницей муниципального и окружного этапов. 

Одиннадцатиклассница получила право представлять наш округ на областном уровне в возрастной группе «обучающиеся 10 - 11 классов». Ее сочинение на тему «Что останется после нас?» («Дивная, чудная Родина в произведениях Аксакова») получило высокую оценку членов жюри, и Анастасия вошла в число призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. В декабре она вместе с другими победителями и призерами присутствовала на церемонии награждения в Самарской областной юношеской библиотеке. А. Медведевой была вручена  грамота министерства образования и науки Самарской области, а ее наставник учитель русского языка и литературы Вера Вячеславовна Чичкова была отмечена благодарственным письмом.  Поздравляем! 

С. СТЕПАНОВА, 
заместитель директора по УВР школы № 13.
 
Комментарии (0)