Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "НИКОГДА НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕБРАТЬСЯ В ДРУГИЕ ГОРОДА"

"НИКОГДА НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕБРАТЬСЯ В ДРУГИЕ ГОРОДА"

1 марта 2017 года
"НИКОГДА НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕБРАТЬСЯ В ДРУГИЕ ГОРОДА"

Вся семья Нины Гуровой живет в Чапаевске. Ее прабабушка, бабушка и мама были учителями и работали в школах города. После окончания школы она поступила в Самарский государственный политехнический университет, мечтая об этом еще со школьных времен.

   
Со студенческих пор наш город Чапаевск нравился Нине намного больше, чем Самара. «У нас тут нет той суеты, очень уютно, а еще стало очень чисто, - уверена Н. Гурова. - Никогда не было желания перебраться в другие города».

Свою трудовую деятельность Нина начинала с Чапаевского завода химических препаратов, потом был завод «Металлист», затем - АО «Теплоэнергокомпания», где она работает уже 8 лет.

«На всех рабочих местах у меня складывались хорошие отношения с коллективом, даже дружеские, - вспоминает Н. Гурова. - Многие коллеги прислушиваются к моему мнению, спрашивают советы по работе в области охраны труда, даже с других организаций специалисты по охране труда поддерживают со мной контакты».

Планы на профессиональное будущее у Нины очень серьезные: она стремится к тому, чтобы в ее организации было все идеально в плане охраны труда.

Вы сможете проголосовать за участников акции на официальном сайте общественной акции «Где родился, там и пригодился» (gderodilsa.ru), здесь же можно найти информацию обо всех участниках. Молодым специалистам нужна ваша поддержка. Участвуйте в голосовании, и пусть благодаря вам победят самые достойные!
 
Комментарии (0)