Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество НАШ НОВЫЙ ЛИДЕР!

НАШ НОВЫЙ ЛИДЕР!

26 августа 2012 года

КОНКУРСНЫЕ испытания сочетались с образовательной программой, направленной на знакомство с новыми формами работы с молодежью, социальным проектированием, определением стратегий развития молодежной организации, изучением системы подготовки лидеров в Самарской области.

Каждый участник с достоинством выдержал каждое из четырех испытаний конкурса: выставку «Я и моя организация», самопрезентацию «Моя гражданская позиция», защиту разработанного социального проекта и дискуссию. Помимо конкурсной программы проводились вечерние мероприятия, которые готовились самими участниками. На заключительном мероприятии были объявлены победители в специальных номинациях конкурса и победители VIII регионального конкурса.

В специальной номинации «Признание коллег» победителем стал Максим Константинов, лидер молодежного объединения «Антивирус» из Чапаевска. Несмотря на полученную травму, Максим одержал уверенную победу и еще в одной номинации - «Лидеры детских и молодежных объединений (от 14 до 18 лет включительно)».

Региональный конкурс завершен, но победителей еще ждут испытания Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», который пройдет в октябре 2012 года в Нальчике.

Ю. ШУМЕЙКО, заместитель директора молодежного центра «Выбор».

Комментарии (0)