Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество НАШ АКТИВНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

НАШ АКТИВНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

4 августа 2015 года

Годы бегут быстро. И вот настает пенсионный возраст, когда многие встают перед выбором, как им жить дальше: лежать на диване и целыми днями сидеть у подъезда или продолжать активную жизнь, несмотря на болезни и другие проблемы. Так активно живет председатель общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда» Ольга Александровна Панюкова. К ней обращаются члены нашего общества с разными вопросами и проблемами, и она помогает справиться со всеми трудностями. 


Кроме текущих вопросов ей приходится решать и различные организационные задачи. Много работы ею было проделано в рамках празднования 70-летия Победы: это организация встреч ветеранов со школьниками в школе № 21, в библиотеке имени В. Н. Бондаренко, помощь в подготовке и проведении награждения ветеранов юбилейными медалями...

О ее работе скажут и цифры. 210 коробок конфет организация раздала лежачим больным. 24 человека прошли обследование и получили лечение в геронтологическом отделении клинической больницы г. Самары. 12 человек благодаря помощи областного совета ветеранов пролечились в военном госпитале. И это далеко не все дела О. А. Панюковой.

Лето - время отпусков и отдыха на природе. И нам повезло - председатель нашей организации организовала выезд на озеро Ильмень благодаря помощи наших спонсоров. Еще мы ездили на полуторачасовую прогулку по Волге. А в июле посетили и святой источник Вавилов дол в Саратовской области. Год был наполнен праздниками с концертными программами с участием творческих коллективов города. Благодаря нашему активному председателю и все мы живем активно и интересно и приглашаем ветеранов вступать в наши ряды. Мы располагаемся по адресу: ул. Красноармейская, д. 2.
   
Члены 
общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда» Т. В. КАЛАЧЕВА, В. М. МИШУСТИНА, О. А. ГАЦ, Р. А. АБЛАЕВА, Н. Н. ОСИНИНА, В. А. КРЮЧКОВА и другие.
 
Комментарии (0)