Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ"

"НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ"

19 сентября 2016 года

С 7 сентября по 30 декабря 2016 года на территории Самарской области проводится областная общественная акция «Народное признание». Учредителем акции является правительство Самарской области.

Акция проводится в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, повышения социальной ответственности бизнес-структур, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на развитие транспортной отрасли, промышленности, строительства, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, местного самоуправления, обеспечение законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

Акция проводится по следующим номинациям:

«Единство и Успех»

«Надежда и Опора»

«Призвание и Уважение»

«Героизм и мужество»

«Рожденные в сердце России»

«Поколение будущего»

«Открытие и Создание»

Выдвижение кандидатур проводится с 7 по 21 сентября в соответствии с Положением об организации и проведении областной общественной акции «Народное признание» в 2016 году (далее – Положение).

Электронная версия Положения размещена на интернет-сайтах Правительства Самарской области, министерства культуры Самарской области www.samregion.ru, www.mincult.samregion.ru.

Более подробную информацию можно получить в МКУ «ДКиМР», тел. 2-38-53, e-mail: dmr-chap@yandex.ru

Комментарии (0)