Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество НА ПРИЕМЕ У ДЕПУТАТА ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ

НА ПРИЕМЕ У ДЕПУТАТА ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ

15 августа 2014 года

Члены общественного совета Садово-Дачного поселка встретились с депутатом губернской Думы Самарской области Вячеславом Малеевым. Были рассмотрены основные вопросы, волнующие жителей поселка.


В первую очередь это строительство двух площадок - детской и спортивной. Со спортивной площадкой вопрос вроде бы решен - администрация города пообещала установить ее в поселке уже в этом году. На встрече Вячеслав Михайлович подтвердил свое обещание о том, что фонд Малеева подарит детям Садово-Дачного поселка игровую площадку, но с условием, что устанавливать ее и огораживать будут сами жители.  

Поднимался вопрос о скачках напряжения в электросети. Депутат пообещал сделать запрос в соответствующее министерство. Волнует жителей поселка появление мигрирующих цыганских семей.

Жители поселка в разговоре с депутатом рассказали, как меняется наш город - создаются рабочие места, строится жилье, облагораживаются придомовые территории, множество вопросов стало решаться оперативно. Эти перемены они связывают с политикой главы региона Николая Меркушкина и главы городского округа Чапаевск Дмитрия Блынского.
   
Людмила СУХАРЕВА.
 
Комментарии (0)