Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество НА ЭТОМ ПОСТРОЕНО ВСЕ

НА ЭТОМ ПОСТРОЕНО ВСЕ

22 июля 2014 года
НА ЭТОМ ПОСТРОЕНО ВСЕ
В каждой семье свои правила, устои, традиции, которые важны для каждого члена семьи, как для родителей, так и для детей. Потому что, глядя на родителей, на то, как они себя ведут, что говорят, что принимают и отвергают, дети уже с юного возраста формируют свое отношение  к жизни. 

В этом мы убеждены. Нашей семье уже 10 лет, а знакомы мы с мужем 14. Подрастают двое детей - девочка и  мальчик. И у нас с мужем никогда не было сомнения в том, что наши дети будут любить спорт и заниматься им, так же, как мы любим его. 

Муж всю жизнь занимается спортом, является кандидатом в мастера спорта по боксу. Сейчас тренирует ребят на базе спортивного комплекса «Луч» и школы. А когда был помоложе, постоянно ездил с ребятами в спортивный лагерь. В прошлое лето в лагерь взял с собой уже и старшую дочку Полину. 

Познакомились мы, кстати, тоже в спортивном зале, на соревнованиях по боксу. И не возникают сомнения, что сын обязательно будет боксером. 

По воле судьбы я тоже общаюсь с молодыми ребятами и всегда должна держать себя в форме и подавать пример своим отношением к здоровому образу жизни не только на словах, но и на деле. Сейчас много проектов и программ по здоровому образу жизни, где ребята разного возраста могут попробовать себя во многом: танцы, здоровое питание, пейнт-бол, организация здорового позитивного досуга и многое другое. И меня это радует.
   
Оксана СИДОРЕНКОВА.

Фото из семейного архива Сидоренковых.
Комментарии (0)