Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество МЫ ЗНАЕМ О ПОДВИГАХ, ПОМНИМ О ВАС!

МЫ ЗНАЕМ О ПОДВИГАХ, ПОМНИМ О ВАС!

15 мая 2015 года
МЫ ЗНАЕМ О ПОДВИГАХ, ПОМНИМ О ВАС!

В преддверии Дня Победы в центре социального обслуживания прошел концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, подготовленный педагогами и учащимися гимназии.

   
В этот день для самых уважаемых зрителей прозвучали военные песни и стихи, исполнены танцы. Ребята также подготовили литературно-музыкальные композиции о детях войны, о любви, разгоревшейся в годы Великой Отечественной, - эти сцены получились настолько трогательными, что было сложно сдержать слезы. 

Учащиеся гимназии не видели ужасов войны, но своими выступлениями как бы говорили зрителям: мы знаем о ваших подвигах, мы помним о вас и передадим эту память будущим поколениям. 

С праздником ветеранов поздравили директор ЦСО Е. М. Тимохина и председатель городского совета ветеранов Ю. Г. Комиссаров. Юрий Григорьевич также передал участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла подарки - вещевые мешки с продуктовым набором от Самарского областного комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил. 
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.

На концерте «Чапаевский рабочий» продолжил раздачу писем в рамках акции «Письмо ветерану». На снимке: послания от школьников читают труженицы тыла Мария Ильинична Кузьмина и Лидия Васильевна Гужикова. 
Комментарии (0)