Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество МЫ ЖДЕМ ВАС!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

13 октября 2015 года

Одна из старейших в городе ветеранская организация ОАО «ПОЛИМЕР», включающая в себя ветеранов войны, труда и просто пенсионеров, как правило, начавших свою трудовую деятельность еще на заводе № 15 - Чапаевском химзаводе - Куйбышевском ПО «Полимер», а ныне находящихся на заслуженном отдыхе или продолжающих работать на других предприятиях, расположенных на территории некогда единого завода, является составной частью городской структуры Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.


Совет первичной организации ведет свою работу в соответствии с Уставом ВООВ на основе добровольности, безвозмездности и независимости, в объеме, соответствующем активности его членов. В целях наведения организационного порядка в рядах общества во второй половине 2015 года по решению конференции проводится перерегистрация его членов. Этот этап до конца 2015 года должны пройти все желающие состоять в организации, о чем совет неоднократно оповещал ветеранов через городскую газету. Подтвердить свое желание не обязательно лично, можно и через детей, родственников, социальных работников с предъявлением соответствующих документов. В ходе перерегистрации в общество уже вступило немало новых членов.

Безусловно, в современных экономических условиях совету сложно обойтись без определенных затратных решений, в чем мы полагаемся на благотворительную поддержку предприятий, расположенных на территории когда-то единого завода. И такую поддержку находим. Ветераны искренне благодарны руководителям предприятий, откликнувшимся на эту просьбу, за понимание наших интересов и уверены, что внимание к старшему поколению, внесшему значительный вклад в трудовую славу завода и поддерживающему с ним связь, как нельзя лучше соответствует человеческим и гуманистическим принципам.

Со своей стороны мы всегда рады достигнутым производственным успехам как новых, так и традиционных промышленных технологий.

Не стареют душой ветераны!

О. СЛУХОВ,
председатель совета ветеранов войны и труда ОАО «ПОЛИМЕР».
 
Комментарии (0)