Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

21 марта 2014 года
МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Радует, что в XXI веке входит в моду здоровый образ жизни. Сегодня все больше и больше людей отказываются от вредных привычек, уделяют много времени своему здоровью и питанию, практикуют физическую активность и делают все, чтобы продлить молодость и сохранить здоровье на долгие годы.

   
Вот и наши  студенты решили показать пример в пропаганде  ЗОЖ другим молодым людям, не стоять в стороне от этой темы и поучаствовать в областном конкурсе агитбригад «Навигатор здоровья» по профилактике употребления ПАВ. Наша команда «Студсовет» при активной помощи заместителя директора по воспитательной работе Н. Н. Николаевой и педагога-психолога А. О.  Жуковой приготовила оригинальное и веселое выступление, которое не оставило равнодушным ни зрителей, ни членов жюри.

 На сцене студенты не растерялись. Команда представила себя, образовательное учреждение, в форме устного журнала рассказала  свои рецепты и советы о здоровом образе жизни. Перевоплотившись в героев известной сказки «Репка», студенты показали  свое видение пагубности вредных привычек для здоровья и полезности спорта в жизни каждого человека. В заключение выступления команда продемонстрировала умение двигаться,  зрители аплодировали креативному танцу под песню В. Высоцкого  «Утренняя зарядка». 

Студенты губернского колледжа заняли в областном конкурсе агитбригад почетное третье место. Но на этом мы не остановимся! Команда подала заявку на участие в областном  профилактическом КВН. Здоровый образ жизни - это наш выбор!
   
Ольга КИСТЕНЕВА,
председатель студенческого совета колледжа.
 
Комментарии (0)