Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

"МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

5 марта 2014 года
"МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В "ОДНОКЛАССНИКАХ"

- В статусе у Анатолия в «Одноклассниках» я увидела грустную фразу об одиночестве и написала, он мне ответил, - рассказывает Нина Вотинова. - Это было 1 декабря 2010 года. У нас завязалась переписка, и уже через пару недель мы встретились. На первом свидании сходили в кино, много разговаривали. Легко и интересно нам было вместе, будто знали друг друга не один год! На Новый год Толя уже пришел знакомиться с моими родителями - с тортом и цветами. А с весны мы не разлучаемся. 


Вдвоем нам всегда легко, просто, понимаем друг друга с полувзгляда. Именно поэтому в том же 2011 году мы решили пожениться. И выбрали особенную, счастливую дату - 11 ноября (11.11.11). 

Еще больше семью Вотиновых сплотила самостоятельность - супруги ни в чем не зависели от своих родителей. Сами сняли жилье, приняли решение сыграть свадьбу, приобрести машину. Сами выбирают, как проводить свое свободное время с маленькой дочкой Златой, папиной копией, родившейся летом 2012 года.

- Стараемся как можно чаще выезжать на природу, проводить больше времени на свежем воздухе, вдали от городской суеты, чтобы больше пообщаться друг с другом, - говорит Нина. - Несмотря на то, что познакомились мы в Интернете, живое общение всегда лучше.  Это и есть настоящее семейное счастье. Для его полноты не хватает только собственного жилья. Но, уверена, это нам по силам.

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото из семейного архива Вотиновых.
 
Комментарии (0)