Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ!"

"МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ В ВЫБОРЕ!"

26 сентября 2012 года

Когда мы переехали в дом № 66 ул. Железнодорожной, нам понравился и дом, и благоустроенный двор с беседками, столиками и скамеечками. Но прошли годы, дом начал «стареть», крыша потекла, подъезды не ремонтировались, подвал затопило водой, двор превратился в свалку.

На замечания жильцов от ЖКО был всегда один ответ: «Не хватает денег, не хватает слесарей, нет дворников». Где же деньги, которые мы платим за содержание и ремонт жилья?

Когда жителям предоставили право выбора управляющей компании, мы не ошиблись, выбрав ИП Салехову Н. С. Конечно, получив дом в таком состоянии, не все сразу коммунальникам удалось наладить. Постепенно ситуация стала меняться в лучшую сторону. Подвал осушили и очищают его регулярно, в нем заменили часть труб. Частично кровлю заменили.

Все проблемы, возникающие у жильцов технический директор Ш. З. Салехов решал по первому звонку, по первому заявлению. Коллектив слесарей, электриков подобран из добросовестных, честных, квалифицированных тружеников. Руководит ими мастер И. Е. Жеребцов.

А вот с дворниками нам не везло. Поменялись 3 – 4 дворника. Но вот с приходом в июне 2011 года дворника Татьяны Михайловны Панкратовой наш двор стал преображаться. Добросовестная, неугомонная труженица сделала наш двор чистым, просто неузнаваемым. Работу начинает в 5 часов утра, к 7 часам, когда мы выходим из квартир, двор уже подметен, убран от снега зимой. С установкой детской площадки в нашем дворе работы у нее прибавилось. Приходя с детьми из других домов, некоторые родители распивают пиво, оставляют бутылки и пакеты. Но Татьяна Михайловне разве что тихо сделает замечание взрослым. Нам очень хочется, чтобы наша благодарность Т. М. Панкратовой была замечена в ее коллективе.

Также мы выражаем благодарность и говорим большое спасибо всему коллективу, которым руководят Нэлли Сеитовна и Шамиль Зубаерович Салеховы.

 

Жильцы дома № 66 по ул. Железнодорожной, ЗАХАРОВА, ПОДЛЕСНОВА, КОЛОТУШКИНА, ЖУРАВЛЕВА, СВЕТОЗАРОВА, ЛЕЗИНА, УСОВА.

Комментарии (0)