Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество МОТАЙТЕ НА УС, СТАРИКИ!

МОТАЙТЕ НА УС, СТАРИКИ!

21 ноября 2012 года

 Красивые девушки могут обмануть. В этом я убедился на собственном опыте. Сижу на балконе, любуюсь осенним туманным утром, вспоминаю старую песню. Раздается звонок в дверь, открываю – на пороге стоят милые девушки. Такие же молодые симпатичные девушки часто приглашают меня на встречи с молодежью. Они приятно улыбаются и вручают мне, как они говорят, подарки от «Эльдорадо»: фильтр для воды («У вас ведь жесткая вода») и очень хороший импортный утюг. «Все это пригодится», - уверяют они. Но – за это надо уплатить небольшую сумму, всего 490 рублей. Меня все это насторожило, и я вежливо ответил: «Забирайте свои подарки и идите… откуда пришли».

После их ухода я сразу позвонил в полицию, мне ответили, что это уже второй звонок по поводу девушек. Через несколько минут с балкона вижу, что полицейские погрузили в машину подарки и, конечно, взяли с собой двух милых красивых девушек. «Разберутся», - думаю.

С. ГОРБАЧЕВ,

участник войны,

почетный гражданин

г. Чапаевска.

 

Мы попросили сотрудника ОМВД по г. Чапаевску М. ШАМИОНОВУ прокомментировать письмо.

- Действительно, 26 октября поступил звонок от двух жителей города, сообщивших, что по квартирам ходят девушки, предлагающие «подарки» за деньги. Сотрудники патрульно-постовой службы доставили девушек в дежурную часть для выяснения обстоятельств. Оказалось, что две студентки приобрели товары по акции с большой скидкой и решили немного подзаработать, продавая их. У студенток проверили документы и отпустили.

 

Комментарии (2)
Гость, 21.11.2012 в 20:45

А в чем мошенничество? Это скорее маркетинговый ход

Светлана, 22.11.2012 в 09:41

Хорошо то,что хорошо кончается.Бдительность никогда никому не навредит.