Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество МНЕ - "ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ"!

МНЕ - "ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ"!

22 марта 2016 года
МНЕ - "ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ"!

Сотрудники киосков «Роспечати» слышат эти слова ежедневно. И видят подписчиков и покупателей газеты именно с того ракурса, что на фото. Как и Галина Владимировна Пашистова, продавец киоска «Роспечати» на перекрестке улиц Ленина и Запорожской. 

   
В продаже у Галины Владимировны сегодня 20 номеров газеты «Чапаевский рабочий». Аккуратной стопочкой они лежат на видном месте. Еще 7 номеров отложены для постоянных подписчиков.  С утра эта доброжелательная, улыбчивая женщина уже продала несколько экземпляров.

- «Чапаевский рабочий» покупают в течение всего дня, - рассказывает Г. В. Пашистова, - утром, когда идут на работу, в обеденное время и вечером. Люди охотно берут пятничный номер с программой телевидения, молодежь интересуется рабочими местами. Сама я с удовольствием просматриваю газету, читаю материалы о городских новостях, рецепты, получая заряд положительной энергии на весь день.

А мы напоминаем, что подписаться на «Чапаевский рабочий» можно также у почтальонов редакции, на опорных пунктах и в редакции, в почтовых отделениях. Справки по тел. 3-25-29.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.

На снимке: многие читатели приобретают «Чапаевский рабочий» в киосках «Роспечати».
 
Комментарии (0)