Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество МАРАФОН ПРОФЕССИЙ

МАРАФОН ПРОФЕССИЙ

6 мая 2015 года

В рамках областной акции «Апрельские встречи» в колледже прошли дни открытых дверей на образовательных программах программ подготовки служащих среднего звена и программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих. Мероприятия в колледже посетили 255 учащихся 9 классов школ города, Хворостянского, Безенчукского районов.

   
На встречу с учащимися школ были приглашены социальные партнеры колледжа - работодатели, успешные выпускники. В программе «Апрельских встреч» была также экскурсия по колледжу, которую проводили студенты выпускных групп, выставка творческих работ студентов четырех групп, а также выставка дипломных работ и отчетов по производственной практике студентов и выпускников колледжа.

Благодарственными письмами были отмечены присутствовавшие на мероприятии работодатели: Г. Г. Ашурова, директор ООО «Агроторг-Самара», А. А. Герасимов, директор ТО «Эльдорадо», Л. В. Герасимова, индивидуальный предприниматель, представители детских садов. А также А. М. Кривозубова, ведущий инженер по защите информации отдела автоматизированных систем управления ФКП «Чапаевский механический завод», А. П. Галкин, системный администратор МФЦ г. Чапаевска.

А затем учащиеся школ были приглашены на 4 секции по специальностям коммерция, программирование, дошкольное образование, где приняли активное участие в мастер-классах, интерактивных играх, конкурсах, викторинах, круглых столах с работодателями. 

И. ГОСТЕВА, 
заместитель директора ЧГК по учебно-производственной работе.
Комментарии (0)