Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "МАМА РЯДОМ, ПАПА РЯДОМ, ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО!"

"МАМА РЯДОМ, ПАПА РЯДОМ, ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО!"

24 декабря 2014 года
"МАМА РЯДОМ, ПАПА РЯДОМ, ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО!"

Под таким девизом в канун Всемирного дня ребенка в детском саду «Березка» прошел увлекательный праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!». В этом мероприятии приняли участие семьи воспитанников средней группы: Насти Куликовой, Ильи Алмакаева, Степана Демидова, Жени Кузнецовой.


В начале праздника дети вместе со своим воспитателем Светланой Анатольевной Климкиной напомнили родителям, что каждый ребенок в соответствии с конвенцией о правах ребенка имеет право на дом, семью, на любовь и понимание. Это одно из ведущих прав, так как его реализация обеспечивает растущему человеку эмоциональное благополучие, нормальные условия для становления самооценки, развития чувства защищенности. Об этом дети прочитали стихи, которые сопровождали слайды о правах ребенка. 

После такого серьезного выступления инструктор по физической культуре Юлия Валериевна Дудина пригласила команды участников на старт, и начались веселые, задорные соревнования. 

Сколько юмора, смеха, положительных эмоций получили все присутствовавшие на этом празднике! В конце всех ждало чаепитие с вкусным пирогом. 

Участники соревнований показали, что они не только сильные, смелые и быстрые, а самое главное - дружные, веселые, любящие друг друга! А для счастья ребенка больше ничего и не надо!

Родители 
средней группы детского сада «Березка».
 
Комментарии (0)