Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЛУЧИК СОЛНЦА В БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЕ

ЛУЧИК СОЛНЦА В БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЕ

10 декабря 2014 года

«Чапаевский рабочий» я выписываю десять лет, читаю с большим интересом. Узнаю о том, что происходит в городе, о хороших людях, живущих здесь. Вот и я решила написать о добром замечательном человеке - Любови Петровне Русаковой. 

   
Я очень часто лежу в больнице, так как у меня проблемы с сердцем. Больничная палата на 15 дней становится особым маленьким мирком. Дни здесь тянутся долго, скучно и однообразно. Одни и разговоры что про болезни. И вдруг как лучик солнца, как добрая фея появляется человек и своей улыбкой сразу к себе располагает. Как я благодарна, что моей соседкой по палате оказалась именно Любовь Петровна. Сколько в ней энергии, сколько позитива она несет людям. Смотришь на нее и не веришь, что у этой замечательной женщины могут быть проблемы со здоровьем. Покоряет ее любовь к людям, стремление помочь каждому. Как только она вошла, сразу палата стала светлее и люди добрее. Дни больше не тянутся долго-долго, а бегут быстрее. 

Я и все те, кто оказался в одной палате с Любовью Петровной, хотим пожелать нашей вдохновительнице крепкого здоровья. Оставайтесь всегда такой доброй и веселой, несите людям доброту и радость. 

Т. ИНЧИНА, 
пенсионерка.
Комментарии (0)