Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЛИДЕР ИЗ НАШЕГО ГОРОДА

ЛИДЕР ИЗ НАШЕГО ГОРОДА

17 мая 2013 года

Конкурс «Женщина-лидер. XXI век» прово­дится Ассоциацией женщин-руководителей Рос­сии совместно с прави­тельством Нижегородс­кой области под патро­натом Совета Федера­ции. Во всероссийском конкурсе приняли учас­тие свыше ста руководи­телей из 14 субъектов Российской Федерации. Победительницы кон­курса отбирались по ре­зультатам производ­ственной деятельности предприятий, которыми они руководят.

Самарская область была представлена делегацией из 6 чело­век. Среди них - Зы­кина Ирина Нико­лаевна, руководи­тель структурного подразделения «Дет­ский сад № 19 «Ко­локольчик» город­ского округа Чапаевск.

- В Нижегородском кремле прошла конферен­ция деловых женщин Рос­сии. Всех участников приветствовал губерна­тор Нижегородской обла­сти Валерий Шанцев, - рассказывает Ирина Ни­колаевна. - Я выступала с презентацией нашего детского сада. Рассказа­ла о приоритетных на­правлениях деятельности учреждения, о достиже­ниях коллектива педаго­гов и детей. А после окон­чания деловой части фо­рума в старинной усадь­бе Рукавишниковых со­стоялось торжественное награждение участниц конкурса.

Победители конкурса были награждены дипло­мами и медалями, а так­же благодарственными письмами от Министер­ства поддержки предпри­нимательства. Я уехала оттуда с впечатлениями, что лидер - это человек, который всегда является ведущим. Однако у того, кто становится победите­лем и в жизни, и в рабо­те, появляется еще и гро­мадная ответственность. Необходимо проявлять мудрость, гибкость в при­нятии решений. Поддер­живать инициативу сво­их коллег, и тогда коллек­тив, который ты воз­главляешь, будет передо­вым и стабильным.

 

Подготовила Е. ДОРОНИНА,

воспитатель детсада. 

Комментарии (0)