Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ЛЕТОМ В ЛАГЕРЕ

ЛЕТОМ В ЛАГЕРЕ

2 октября 2013 года

Это уникальная воз­можность проявить себя и раскрыть свои педаго­гические способности, которые в течение не­скольких лет воспитыва­ли в нас преподаватели колледжа. Данный вид практики - это большая школа, где мы учились найти правильный под­ход к детям, организовы­вали их деятельность и досуг в течение смены.

С первых дней в на­шем отряде сложилась добрая и дружеская об­становка. Почти все дети старались принять учас­тие в различных меро­приятиях. Если отряд или отдельные его члены за­нимали призовые места в конкурсах - все осталь­ные выражали им свою признательность, по­здравляли, если же не было призовых мест, то старались поддержать добрым словом.

Взаимоотношения со старшими педагогами-наставниками у нас сложились отличные. Огромную благодар­ность мы бы хотели вы­разить администрации этого замечательного лагеря, директору Пинюгину Дмитрию Алек­сандровичу, заместите­лям директора - Новико­вой Наталье Викторовне и Семеновой Таисии Оле­говне.

От нас, вожатых, за­висит качество отдыха детей. Очень старались занять своих ребят инте­ресными мероприятия­ми развивающего харак­тера. Порой ловили себя на мысли, что, проводя долгое время в лагере, в играх с детьми, вновь по­падаем в детство и в эту доверительную непосред­ственную обстановку. Нам очень понравилось работать в лагере!

Мы привязались к своим детям, они стали нам семьей, хотя были вместе всего 21 день. Это были незабываемые дни. Было все: радость, смех, разочарования и слезы, громкие споры и еще бо­лее громкие примире­ния.

Только добрый, лю­бящий детей, целеуст­ремленный и сильный человек может работать в лагере вожатым от­ряда!

 

 

Ольга КИСТЕНЕВА,

студентка 5 курса ЧГК. 

Комментарии (0)