Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ЛЕТО В ОБЪЕКТИВЕ"

"ЛЕТО В ОБЪЕКТИВЕ"

15 июля 2016 года
"ЛЕТО В ОБЪЕКТИВЕ"

Мы всегда ждем лета, а потом удивляемся, как быстро оно пролетает. Чтобы сохранить самые приятные воспоминания о летних месяцах, предлагаем вам, дорогие наши читатели, принять участие в фотоконкурсе «Лето в объективе». 

   
Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии от жителей города в шести номинациях: «Отдых с семьей», «Вкуснотища!», «Детвора», «На автомобиле», «Красота» и «Удачный кадр». Присланные фотографии должны отвечать следующим критериям: соответствие материала теме конкурса, оригинальность, художественный уровень фотографии, техника и качество исполнения. Каждая присланная фотография должна быть подписана ее автором, в подпись входит краткое описание изображенного на фотографии, ФИО автора, контактные данные (в газете не публикуются), а также название номинации. Один автор может участвовать не более чем в трех номинациях. 

Фотографии для участия вы можете присылать в электронном виде по следующим адресам: 
chaprab@yandex.ru, all38444@yandex.ru
с пометкой «Лето в объективе» или приносить в редакцию газеты на электронных носителях с 18 июля по 15 августа включительно. Фотографии участников будут выложены в альбоме «Фотоконкурс «Лето в объективе» на странице «Чапаевский рабочий» «ВКонтакте».

В период с 16 по 20 августа жюри выберет победителей в пяти номинациях. В состав жюри входят главный редактор газеты «Чапаевский рабочий» Людмила Петрихина, специальный корреспондент газеты Алла Новокрещенова, фотограф Евгений Солдатов. В номинации «Удачный кадр» победителя выберут горожане с помощью голосования на странице «Чапаевский рабочий» «ВКонтакте» - информация о начале и окончании голосования будет опубликована в газете «Чапаевский рабочий».

Победители фотоконкурса получат призы от наших спонсоров: кофейни «Ell Koffee», салона «Maria Nails», фотографа Евгения Солдатова, магазина «Автозапчасти» на ул. Ленина, 66Ж и кондитера Александры Сибриковой.
Все вопросы по поводу конкурса вы можете задать его организатору Алле Новокрещеновой по телефону 3-30-10 или на одноименной странице «ВКонтакте». Поделитесь с нами лучшими моментами лета, попавшими в объективы ваших фотоаппаратов.

На снимке: лето - отличное время для ярких фотосессий. Причем иногда фотосессии могут быть спонтанными.  Этот снимок нам прислала в редакцию Екатерина Канайкина. На фото она вместе с мужем Антоном и племянником Димой. Дружной компанией ребята ехали из Чапаевска в Новокуйбышевск и по дороге увидели рулоны сена. Ну как тут не сфотографироваться?!   
 
Комментарии (0)