Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "КРАСОТА В ДВУХ ПОКОЛЕНИЯХ"

"КРАСОТА В ДВУХ ПОКОЛЕНИЯХ"

8 января 2016 года
"КРАСОТА В ДВУХ ПОКОЛЕНИЯХ"

Чуть меньше месяца длился фотоконкурс «Красота в двух поколениях», который наша газета проводила совместно с салоном «Ева». За это время на суд жюри было прислано 12 фотографий дочерей и мам, к каждой фотографии добавлялось также продолжение фразы «Я благодарна маме за…» Красивые фотографии, любящие глаза женщин двух поколений, трогательные слова - выбрать победительниц было непросто.


Первое место члены жюри отдали Екатерине Канайкиной, второе - Анастасии Канаковой, третье - Надежде Сорокиной. И специальный приз должен достаться Любови Бирюковой за фотографию с мамой, которая дожила до 105 лет. 

На награждении, которое прошло в салоне «Ева», директор салона Татьяна Вьюшкова поблагодарила всех за участие, поздравила с заслуженной победой в фотоконкурсе и с наступающим Новым годом. А также вручила приготовленные подарки  - наборы профессиональной косметики по уходу за волосами «Yellow» (серии с аргановым маслом, увлажняющая, для блеска) и пригласила за покупками: широким ассортиментом косметики, парфюмерии, средств по уходу за телом и волосами.

Редакция газеты благодарит спонсора фотоконкурса - салон «Ева» за предоставленные призы. Салон «Ева» по адресу: ул. Ленина, 109 приглашает за покупками.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
 
Комментарии (0)