Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КОТ ЛЕОПОЛЬД ПРИНЕС ПОБЕДУ

КОТ ЛЕОПОЛЬД ПРИНЕС ПОБЕДУ

13 декабря 2016 года
КОТ ЛЕОПОЛЬД ПРИНЕС ПОБЕДУ

В последние дни осени в Самаре прошел Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп-2016», где принимали участие коллективы из разных уголков России и стран ближнего зарубежья. 

   
В членах жюри были не только всем известные преподаватели Самарского государственного института культуры, но и гости из Санкт-Петербурга и Республики Беларусь. Театральная студия «Март» под руководством  С. Ю. Кирилловой показала на фестивале спектакль «День рождения Кота Леопольда». Юные актеры  Дарья Бритвина, Анастасия Сынтина, Аля Филатова, Дмитрий Моськов и Валерия Ершова отлично справились со своими ролями. В зале при просмотре спектакля с каждой новой проделкой озорных мышат детский смех раздавался все громче и громче. Сказка о дружелюбном коте покорила зрителей и жюри. И «Март» стал лауреатом II степени. 

В конкурсе также приняли участие театр танца «Александрит»  (руководитель А. А. Семенюк) в номинации «Хореография» и  студия эстрадного вокала «Альфа» (руководитель А. Р. Фатахова) в номинации «Вокал». Эти коллективы стали лауреатами III степени, в очередной раз доказав, как богат талантами наш город. 
   
Анна БОЛЗИНА.
 
Комментарии (0)