Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КОНКУРСЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

КОНКУРСЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

13 ноября 2013 года

Победителем конкур­са стал преподаватель информатики ЧХТТ Ев­гений Петрович Кречин. Второе место у секрета­ря школы № 3 Оксаны Вячеславовны Мельни­ковой. Третье место по итогам конкурса присуж­дено сотруднику отдела вневедомственной охра­ны Анатолию Александ­ровичу Вотинову. Глав­ный редактор городской газеты Г. Я. Илясова по­благодарила их за учас­тие и поздравила с побе­дой. А призы вручал представитель одного из крупнейших не только в нашем городе, но и в близлежащих районах магазина «Автозапчасти» Алексей Вячеславович Молочников.

В короткое время этот магазин стал популярным у автоводителей. В хоздво­ре строится большой сер­висный центр, значитель­но расширяющий спектр услуг. В настоящее время работают в магазине 12 человек, однако в перспек­тиве количество рабочих мест для горожан будет увеличено, сообщил Алек­сей Вячеславович. Е. П. Кречин предложил нала­дить сотрудничество с тех­никумом, где ребят обуча­ют многим премудростям, связанным с автомобиль­ным транспортом...

Приходилось слышать добрые отзывы и о благо­устроенной территории перед самим магазином - выложенные плитками дорожки, радующий глаз аккуратный газон, уста­новленные урны для му­сора... Фотография на па­мять в солнечный и теп­лый день ноября сделана как раз у магазина. Завершился конкурс. Но вопросы безопасного передвижения по городу и дальше будут обсуждать­ся на страницах газеты с участием самих горожан. Участники конкурса высказались за это. Работни­ки магазина согласились с ними. И значит, конкур­сы еще впереди.

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.

Фото автора. 

Комментарии (0)