Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КОГДА ЖДЕШЬ МАЛЫША

КОГДА ЖДЕШЬ МАЛЫША

13 декабря 2016 года
КОГДА ЖДЕШЬ МАЛЫША
Какое это прекрасное для женщины время - ждать появления на свет малыша. Оно наполнено милыми хлопотами, новыми ощущениями и интересными открытиями. Поделиться своими эмоциями будущие мамы Чапаевска смогли в уютной обстановке колонного зала ДК имени Чапаева. Для молодых семей, готовящихся к появлению сына или дочки, прошла ежегодная творческая программа «В ожидании чуда». 

Вместе с организатором и ведущей праздника Татьяной Герасимчук участницы мероприятия назвали самые приятные моменты материнства. Появление маленького чуда - волнительный миг не только для мам, но и для пап. Будущие отцы поделились своими переживаниями, мыслями о подходах к воспитанию, рассказали, какими они видят деток через 5 лет. 
 
Педагог центра развития Ольга Лукьянова показала, как из ниток и ткани создать куклу-оберег для новорожденного. Также родители могли сделать семейное фото в красиво оформленной фотозоне. А подсластил праздничное мероприятие тортик - его испекла будущая мама Екатерина Дядюшко, которая, как никто другой, знает, как хочется чего-то сладенького, когда ты ждешь малыша. 

Наталья ВЕЛИЧКО.
Фото автора.
 
Комментарии (0)