Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "КОГДА ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ТЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ"

"КОГДА ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ТЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ"

13 февраля 2015 года
"КОГДА ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, ТЫ СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕШЬ"

В романтический период моей юности, когда первая любовь со всеми сопутствующими переживаниями еще волновала меня, моя тетя сказала мне: «Когда встретишь мужчину, с которым суждено тебе жить, ты это почувствуешь».


Я, запомнив ее слова, однажды  увидела Сашу на перроне в Самаре и  сразу поняла - это мой муж. Первая наша встреча произошла летом 2013 года. Тогда я просто засмотрелась на его ресницы и поймала себя на мысли, что у моего ребенка будут такие же. Потом мы стали часто встречаться… на работе  -  я стажировалась на заводе «Промсинтез», где он работал. И романа ничего не предвещало.

Сначала мы просто общались, потом стали переписываться долгими вечерами в сети, оказалось, что у нас очень много общего. Ощущение того, что с этим мужчиной у меня что-то будет, меня не покидало. Тем не менее наше общение, выйдя за рамки рабочего, не выходило за рамки дружеского. В конце лета мы сильно поругались и перестали общаться. Сейчас смешно, а тогда мы даже не здоровались,  демонстративно отворачивались друг от друга. Долгий месяц длилась эта молчаливая и беспричинная полувойна. Но скоро мы оба поняли, что друг без друга нам сложно, что нужно быть вместе. 

С тех пор мы не расставались. Определенно, случались ссоры, но мысли расстаться, разойтись, жить друг без друга не возникало ни у него, ни у меня. Напротив, возникло желание жить вместе, быть единым целым. Мы были счастливы вместе, а вскоре узнали, что счастья станет больше - у нас будет ребенок. Саша сразу сказал, что будет девочка. В нужное время мы вдвоем пошли на узи - там дочка  поприветствовала папу сжатием кулачков. Всю мою беременность муж помогал, оберегал и заботился обо мне и о нашей дочке, которая в животике отвечала на все прикосновения папы.

27 января родилась наша Варвара. Муж взял долгожданную дочку на руки спустя 4 часа после ее рождения. Таких счастливых глаз, как у него в этот момент,  я никогда не видела. После выписки счастье мужа было просто невозможно описать - он бесконечно целует доченьку, разговаривает с ней, мастерски ее укачивает, успокаивает.

Сейчас и Саша признает, что тогда, увидев меня впервые, подумал, что нас что-то с ним свяжет. Я искренне верю, что судьба нас не разведет, у меня самый лучший муж, а у моей дочки - самый лучший папа.
   
Дарья МЕЛЬНИКОВА.
Комментарии (0)