Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КАНИКУЛЫ В СТОЛИЦЕ

КАНИКУЛЫ В СТОЛИЦЕ

20 января 2016 года
КАНИКУЛЫ В СТОЛИЦЕ

В новогодние праздники всегда хочется какого-то чуда. И вот в зимние каникулы дети начальных классов школы № 4 отправились в сказочное путешествие на Кремлевскую елку. Среди этих ребят были ученики из 3 «А» класса.


3 января мы прибыли в столицу нашей Родины - Москву. На вокзале нас тепло встретили, и дети отправились на обзорную экскурсию по городу. Москва вся светилась праздничной иллюминацией. После экскурсии ребята побывали на представлении в Кутафьей башне Кремля. Далее они посетили Московский зоопарк и планетарий, один из крупнейших в мире. И вот поездка подошла к концу. Дети были очень довольны, хотя и немного устали от такой насыщенной программы. Ребята узнали много нового, зарядились положительными эмоциями. Как сказал Л. Кэррол, «Ни одно богатое приключениями путешествие не останется забытым».

Хочется выразить признательность  классному руководителю 3 «А» класса М. В. Бурмистровой за ее любовь к детям, умение вселить в них уверенность, поддержать. А также другим учителям, которые были с нами: Е. В. Игнатьевой, Л.  В. Жуканиной, Г. И. Хитровой, Н. В. Пыриновой.

Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше чем десять лет жизни дома.
   
Родители учащихся 3 «А» класса школы № 4.
 
Комментарии (0)