Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КАК ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА ЦВЕТЫ...

КАК ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА ЦВЕТЫ...

6 марта 2015 года
КАК ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ НА ЦВЕТЫ...

Милые девушки и женщины, вы переубедили нас, журналистов «Чапаевского рабочего». Когда мы объявляли фотоконкурс, сомневались, достаточно ли часто вам дарят цветы. Вы своим участием, своими фотографиями доказали, что любимые мужчины, а также близкие люди постоянно дарят вам букеты - роскошные розы, яркие лилии и герберы, неброские ромашки и колокольчики, цветы, которых достойна каждая из вас.

   
Из 52 фотографий члены жюри, в которое вошли журналисты, представители салона «Ева», а также дизайнер, выбрали четыре самые лучшие, в которых была полностью раскрыта заявленная нами тема женщины, цветов и искренних эмоций, при подведении итогов было учтено еще немало нюансов. Призеры определились не сразу, в результате долгих споров. И большинство членов жюри отдали первое место фотографии Анастасии Галушко (порядковый номер 40). Второе место букетом из 23 разноцветных роз и обаятельнейшей улыбкой завоевала Марина Межлумян (порядковый номер 25). На третьем месте, не менее почетном, оказалась Инна Сидорова сразу с несколькими букетами от любимого мужа и друзей. Специальный приз за удачный ракурс завоевала Анжелика Мельникова. 

Приятно, что фотографии победительниц, как и многих других участниц, не были профессиональными, это обстоятельство уравняло шансы на победу. В начале недели все девушки уже получили призы. Церемония награждения прошла прямо в салоне «Ева», на ул. Ленина, 109. 

- Приятно видеть, что все девушки улыбаются, - отметила директор салона «Ева» Татьяна Вьюшкова. - Это значит, что с помощью нашего салона они получили не только подарки, но и радостное, уже весеннее настроение. Искренняя улыбка всегда украшает женщину, вне зависимости от возраста и социального положения. А всю остальную работу по «наведению красоты» можно смело доверить нашим мастерам. Создать свой, неповторимый образ поможет большой выбор декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за волосами и кожей. Не только наших победительниц, но и всех очаровательных девушек и женщин Чапаевска мы всегда рады видеть в нашем салоне «Ева».

Самый главный приз - стильную укладку - уже получила и Анастасия, занявшая первое место. Парикмахер салона «Ева» Екатерина долго колдовала над светлыми волосами победительницы и создала сногсшибательную прическу - роскошную розу. Своими впечатлениями от победы и от приза Анастасия Галушко поделилась с нами:

- Я очень рада, что выиграла, однако для меня само участие в конкурсе уже дало стимул к творчеству. А победа и такой красивый приз подарили настоящее весеннее настроение, за что я очень благодарна и организатору конкурса - редакции газеты «Чапаевский рабочий», и спонсору - салону «Ева».

Мы в свою очередь надеемся, что наш конкурс понравился участницам. Отметим - каждая фотография, каждая ее героиня вместе с цветами были красивы своей, особенной красотой, и редакция очень благодарна за участие всем, кто поделился с нами фотографиями с букетами цветов. На этом наши конкурсы не заканчиваются - их будет еще очень много, и в следующих конкурсах каждая из вас, наши  дорогие участницы, тоже сможет получить приз.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
Комментарии (0)