Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ

17 декабря 2014 года

Студенты 1, 3 и 4 курсов Чапаевского губернского колледжа выступили в городском совете ветеранов с небольшим концертом. Свои творческие номера на встрече показали не только студенты, но и сами зрители - ветераны войны и труда. 


Людмила Петровна Кузьмина исполнила песню о России, Татьяна Борисовна Агузарова прочитала авторское стихотворение о компьютере. 

Проникновенно говорили о красоте души человека ведущие Екатерина Игнатьева и Анастасия Воздвиженская. Девочки особо отметили, что «мудрый» возраст дарит окружающим богатство души, жизненный опыт, неувядающую теплоту глаз. 

Украшением мероприятия были номера художественной самодеятельности в исполнении студентов Рифата Исьянова,Татьяны Труниной и Кристины Гладченко.

Завершили встречу студенты общей песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», а все зрители дружно подпевали.

После выступления слушатели подходили к артистам и благодарили за концерт, а те в свою очередь благодарили ветеранов за общение и теплый прием. Председатель городского совета ветеранов Юрий Григорьевич Комиссаров высказал замечательную идею, которая тут же нашла поддержку и одобрение у всех собравшихся: организовать совместный концерт студентов колледжа и ветеранов для жителей города. 
    
Валентина КАПУШ,
студентка колледжа.
Комментарии (0)