Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество КАК СДАЛИ ЕГЭ?

КАК СДАЛИ ЕГЭ?

4 июля 2014 года

К итоговой государственной аттестации по программам среднего общего образования в 2013 - 2014 учебном году были допущены 300 выпускников 

   
- В течение прошедшего экзаменационного периода за нарушение пункта 45 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, а именно наличие и использование в момент нахождения на ППЭ мобильного телефона и справочных материалов удаленных участников ЕГЭ не было.
   
- 8 аккредитованных общественных наблюдателей осуществляли свои полномочия на всех экзаменах.
   
- Русский язык сдавали 248 выпускников - в форме ЕГЭ и 2 человека - в форме ГВЭ (государственного выпускного экзамена для детей с ограниченными возможностями здоровья). Не явились 50 человек (из них 7 - по уважительной причине. Они сдавали ЕГЭ в резервные дни. Успешно сдали экзамен все выпускники,  2 выпускницы набрали по 100 баллов (это Потанина Александра, выпускница СОШ № 3 и Плиева Елена, выпускница СОШ № 22).
   
- Математику сдавали 244 выпускника - в форме ЕГЭ и 2 человека - в форме ГВЭ. Не явились 54 человек (8 - по уважительной причине, переписывали работы в резервный день). Не справились 3 человека (1,2%).

- Среди предметов по выбору выпускница Центра образования Денисова Дарья набрала 100 баллов по химии.
Комментарии (0)