Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ИМ ХОРОШО, СПОКОЙНО И КОМФОРТНО

ИМ ХОРОШО, СПОКОЙНО И КОМФОРТНО

15 мая 2015 года
ИМ ХОРОШО, СПОКОЙНО И КОМФОРТНО

Не важно, сколько живут вместе супруги. Главное, что им хорошо, спокойно и комфортно,как жителям нашего города Антону и Ольге Аброськиным.

   
Они знакомы друг с другом с детства: дружили их родители. Семь лет назад они стали встречаться. Летом 2013 года сыграли свадьбу. 

- Решение принял Антон, - улыбается Ольга. - Вернувшись домой после очередного рейса (Антон - моряк), он предложил руку и сердце. Я согласилась. А совсем недавно у нас родился сын Макар. Нам хорошо вместе, потому что мы любим и  уважаем друг друга, к  житейским проблемам всегда относимся просто, с юмором, стараемся не усложнять себе жизнь. И само понятие «семья» имеет для нас свою, особую ценность. Это видно на простом примере. После рождения сынули мы ухаживаем за ним вместе: купаем, одеваем, укладываем спать. Именно такой, на мой взгляд, должна быть настоящая семья.

- И планы на будущее у нас тоже общие, - добавляет Антон. - Построить дом, воспитать детей - останавливаться на одном не хотим - и жить долго и счастливо в родном городе большой дружной семьей.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото из семейного архива Аброськиных.
Комментарии (0)