Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. КАКОВ ОН В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ?

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА. КАКОВ ОН В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ?

8 марта 2013 года

Эрэна Викторовна ЛЮБАВИНА:

- По роду своей ра­боты и депутатской дея­тельности мне много приходится общаться с людьми. И нередко в свой адрес слышу: «Вы сильная женщина!». Счи­таю, что мужчина дол­жен быть сильным и му­жественным. Идеальный мужчина в моем пред­ставлении - это лидер в бизнесе, на работе, это

человек, умеющий ста­вить реальные цели и до­стигать их. В семье - это опора, надежное плечо, заботливый муж и отец. И, согласитесь, за таким мужчиной любой жен­щине захочется быть нежной, любящей, мяг­кой, белой, пушистой. Ведь она знает, что за ним как за каменной стеной.

 

Мария Ивановна ТРАВКИНА:

- Со своим мужем Алексеем Ивановичем Травкиным я прожила 38 лет. Он был далеко не идеальным мужчи­ной, всякое было в на­шей жизни: и счастли­вые минуты, и размол­вки. Впрочем, как у всех. Не знаю, бывают ли в жизни идеальные мужчины, или у каж­дой из нас, женщин,

разное представление о них?

Если говорить абст­рактно, то я думаю, что этот человек дол­жен обладать чувством юмора, уметь ценить шутку, обязательно, без вредных привычек. И еще: идеальный муж­чина должен уметь прощать и быть мило­сердным.

 

Оксана Сергеевна СИДОРЕНКОВА:

- Идеальный мужчи­на - это мой муж Игорь. 11 лет мы вместе. На­шей дочке 6 лет. Ждем второго ребенка. Сказа­ли, что будет мальчик. Почему я думаю, что мой Игорь идеальный мужчина?

Во-первых, он ни дня не может прожить без нас. Во-вторых, он очень заботливый, работящий.

Старается, чтобы в доме у нас всегда был доста­ток. Мы с ним никогда не ссоримся. Вымыть полы, посуду - всю рабо­ту по дому он, если нуж­но, сделает без напоми­наний. В-третьих, он кра­сиво умеет делать прият­ные мелочи - подарки, цветы, приготовить вкус­ный ужин и т. д. И это так здорово! 

Комментарии (0)