Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество И ВОТ НАСТАЛ ЖЕЛАННЫЙ ЧАС...

И ВОТ НАСТАЛ ЖЕЛАННЫЙ ЧАС...

6 июля 2016 года
И ВОТ НАСТАЛ ЖЕЛАННЫЙ ЧАС...

Чапаевский химико-технологический техникум проводил во взрослую жизнь своих выпускников. 

   
Обучение в техникуме окончили 125 студентов: 70 в шести группах очного отделения и 55 в четырех группах заочного. 5 студентов очного отделения и 11 студентов заочного получили дипломы с отличием. Кроме того, многие выпускники были отмечены почетными грамотами за отличную успеваемость и активное участие в жизни своего учебного заведения.

С окончанием обучения выпускников поздравила исполняющая обязанности директора техникума Е. В. Первухина, а также бывший директор техникума М. В. Музуров и заведующая учебной частью заочного отделения С. М. Попова. 

С творческими номерами выступили руководители внутригрупповой работы Л. И. Карпова, М. В. Фролова, Л. П. Мамкова, О. В. Братушкина, Е. А. Абрамова и И. М. Черникова. Не остались в долгу и сами выпускники, подготовившие целый концерт. 

В этот торжественный день звучали поздравления, напутственные слова и от родителей выпускников. Многие из родителей также были отмечены благодарственными письмами от администрации Чапаевского химико-технологического техникума.

И, наконец, настал торжественный и волнующий момент, когда каждый выпускник после четырех студенческих лет получил диплом. Некоторые выпускники на момент вручения дипломов уже проходили службу по призыву, поэтому заветные корочки за них получили родители. 

Удачи вам, дипломированные специалисты, во взрослой жизни!
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
Комментарии (0)