Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "И ВНОВЬ ЗВУЧИТ ОРКЕСТР"

"И ВНОВЬ ЗВУЧИТ ОРКЕСТР"

25 ноября 2015 года
"И ВНОВЬ ЗВУЧИТ ОРКЕСТР"

Прогремел очередной концерт оркестра «Темп», который проходил в стенах ДК имени Горького. На этот раз зал был наполнен учащимися школ № 22 и № 9. По ходу программы руководитель оркестра Юрий Евгеньевич Коршунов рассказывал ребятам, что собой представляет маршевый оркестр разных масштабов. Одновременно с этим зрителям показывали подборку видео, для наглядности. Концерт завершился мастер-классами. Ученикам школ были представлены инструменты для пробной игры. 


Очень надеемся, что ученикам остальных школ тоже выпадет возможность послушать оркестр и попробовать себя в роли музыканта.
   
Надежда ОВСЯННИКОВА.
     
КСТАТИ

Оркестр «Темп» набирает в свои ряды желающих (с 8 лет) научиться хорошо владеть духовым инструментом (труба, саксофон, тромбон, сузафон, барабаны и другие). Обучение бесплатное, есть перспектива участвовать в конкурсах, в мероприятиях городского и областного уровня. А также приглашаем всех владеющих музыкальной грамотой для совместного сотрудничества. Все вопросы можно задать в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: http://vk.com/rakova1999 или по телефону: 8-939-755-0147.
 
Комментарии (0)