Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество И ТАМ ВСЕГДА НАДЕЖНО...

И ТАМ ВСЕГДА НАДЕЖНО...

8 июля 2014 года

«Супружеская любовь, которая проходит через тысячу случайностей, - самое прекрасное чудо, хотя и самое обыденное», - сказал однажды французский писатель Франсуа Шарль Мориак. С этим высказыванием согласны и герои нашего сегодняшнего опроса. О том, какую роль в их жизни играет семья, они рассказали нашим читателям.

   
Вячеслав и Валентина БУЛГАКОВЫ: 

- Можно долго перечислять, что дает человеку семья. Но зачем? Мы скажем так: семья - это ВСЕ! 

Елена и Андрей БОРИСОВЫ:
   
- Семья - это самое главное, что у нас есть. После свадьбы, которая состоялась три года назад, мы стали стремиться улучшить свой быт и статус, научились быть самостоятельными, успешными людьми. А с появлением ребенка появилась еще и огромная ответственность за его жизнь, мы больше сблизились и стараемся поддерживать друг друга каждый миг, каждый раз убеждаясь, как много дает человеку семья.

Любовь и Иван ЗИЛОТОВЫ: 

- Для нас семья - это радость, добро, счастье. Надежный тыл и хорошая старость. Наши дети с детства понимали, что мы  - семья, что никто не сможет нас обидеть, пока мы друг за друга держимся и подставляем свое плечо тому, кто ослабел. Сейчас дети выросли и разъехались кто куда. Сын с семьей живет в Ульяновске. Дочь с мужем - в Америке. Растут замечательные и талантливые внуки. Несмотря на расстояние, мы общаемся по скайпу, приезжаем иногда друг к другу в гости. И всегда чувствуем поддержку близких. Так что семья для нас -  это маленькое государство в государстве. И там всегда надежно.
   
Опрашивала Наталья ЗЛОБИНА.
Комментарии (0)