Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ХОТИМ СЫНА И ДОЧКУ!

ХОТИМ СЫНА И ДОЧКУ!

8 июля 2014 года
ХОТИМ СЫНА И ДОЧКУ!

Лидия и Кирилл познакомились на дне рождения у общих друзей. Он сразу заприметил обаятельную незнакомку с красивыми глазами. Лиде молодой человек тоже приглянулся. Ну разве может не понравиться Кирилл, душа любой компании? Тогда они еще не знали, что внезапно возникшая симпатия перерастет в глубокое чувство. И имя этому чувству, конечно же, любовь.

   
На следующий день после праздника у Лидии зазвонил телефон. Звонил Кирилл, поговорили. Позвонил парень и на следующий день. Через день - снова звонок. Стали созваниваться ежедневно, разговаривали долго - всегда находились общие темы для беседы. Вот только встречаться часто не получалось. Виной тому - расстояние: Кирилл жил в Чапаевске, а Лида - в Жигулевске. Однако 140 километров не помешали зарождающемуся чувству. Вскоре влюбленные поняли, что не могут и дня прожить друг без друга. «Вы не представляете, как мне хорошо и легко с этим человеком, - говорит Лида о Кирилле. -  Он меня понимает, всегда поддерживает. Поэтому, когда через два месяца после знакомства Кирилл предложил переехать к нему в Чапаевск, согласилась не раздумывая. Тут же все бросила, собрала вещи и приехала. Уже здесь нашла работу. Так что особых трудностей с адаптацией к новому городу не возникло. А еще через три месяца Кирилл сделал мне предложение. И я, конечно, согласилась».

Поспешно - скажут многие. «А зачем ждать, если любишь», - ответят Тюрины. Родители тоже одобрили их выбор. Сомнений с датой регистрации не возникло - выбрали 8 июля: в этот день у Кирилла день рождения. Хотели, чтобы дата стала для их семьи двойным праздником. А когда покупали кольца, на бирке обратили внимание на надпись, из которой узнали, что 8 июля еще и Всероссийский день семьи, любви и верности, день памяти святых Петра и Февронии. Пара очень обрадовалась этому факту и еще раз убедилась в правильности выбора даты регистрации. Свадьба Тюриных пела и плясала в двух городах. Расписались в Чапаевске. Их свадебное фото сейчас висит на стенах нашего загса. Продолжилось гуляние в Жигулевске.

Спустя три года супруги по-прежнему счастливы вместе. Они очень любят совместные прогулки по Чапаевску, а когда выбираются в Жигулевск, все родные и знакомые знают: Кирилл и Лида непременно пойдут вдвоем гулять по горам. Молодая семья твердо уверена, что за три года совместной жизни их чувства не угасли. Брак научил супругов ценить и доверять друг другу. Конечно, как и в каждой семье, у Тюриных случаются ссоры. Но оба  просто не в состоянии «дуться» на вторую половинку больше 10 минут. Так что перемирие возникает тут же.

8 июля для Лидии и Кирилла - день особый. Годовщину совместной жизни они стараются отметить на природе. Надеются, что и в этом году придумают что-нибудь интересненькое.

Впереди у молодых мужа и жены много планов, но первостепенным сейчас является - стать мамой и папой. «Очень хочется, чтобы в скором времени семья Тюриных пополнилась. Хотим сына и дочку», - говорит Кирилл. Супруги знают, что станут хорошими родителями для своих детей и будут с детства прививать им главные семейные ценности: любовь, доверие и понимание. «А лет через 50 будем отличными бабушкой и дедушкой для своих внуков!» - смеются Лида и Кирилл.
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Комментарии (0)