Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ГЛАВНОЕ - МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ВМЕСТЕ"

"ГЛАВНОЕ - МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ВМЕСТЕ"

8 апреля 2015 года
"ГЛАВНОЕ - МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ВМЕСТЕ"

Родом из разных городов, они познакомились семь лет назад, как многие пары, по счастливому стечению обстоятельств. За эти годы время, которое они провели в разлуке, можно измерить всего лишь часами. Бесспорно, жизнь профессионального военнослужащего полна трудностей. Но когда рядом уже две любимые женщины - супруга и дочь, все трудности отступают на второй план. 


Игорь и Ольга Демины познакомились в Костроме на дружеской вечеринке благодаря общим друзьям. Курсант Военной академии РХБЗ родом из г. Тамбова очаровал темноволосую девушку безукоризненной вежливостью, порядочностью, уважительным отношением. В 2009 году перед выпуском Игорь и Ольга поженились. В этом же году заключили брак и те самые друзья, которые их познакомили. Первым назначением новоиспеченных офицеров стал Чапаевск-11, куда они приехали уже со своими семьями.

Еще перед свадьбой Игорь честно предупредил свою невесту - жизнь жены военного офицера нелегка. Будут постоянные переезды с места на место, хлопоты, новые люди, поиск работы и многое другое. Но Ольга поняла, что выдержит многое ради любимого человека. 

- В первый раз обживаться на новом месте было несложно, - вспоминает Ольга. - Тем более, что вещей у нас было не так уж и много, а в переезде помогали наши друзья, Дмитрий и Екатерина Сущиковы, которые переехали вместе с нами. 

Во второй раз семья Деминых прибыла в Чапаевск-11 уже в 2014 году, когда здесь обосновалась войсковая часть № 18664. За это время в семье было долгожданное прибавление - родилась дочь Анастасия. И в этот раз они приехали вместе со своими друзьями семьей Сущиковых, дружба с которыми стала еще более крепкой. Капитан Демин - командир роты, Ольга работает инструктором по патриотическому воспитанию, дочка ходит в детский сад. А вечерами они собираются за семейным ужином, обсуждают события дня, планируют выходные. 

- Нас объединяет не только любовь, но и взаимное доверие, уважение друг к другу, дочка, - говорит Ольга. - Муж очень ценит, что везде я езжу вместе с ним. И главное - что мы везде и всегда вместе.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (0)