Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ"

"ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ"

5 июля 2016 года
"ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ"

Счастье не за горами. Оно здесь, рядом: в родном доме, в людях, которые помнят тебя первоклашкой. И потом, уже выпускником, отправившимся за знаниями в большой город. Однокурсники –невозвращенцы ищут легкую жизнь в мегаполисе. Но есть те, кто выбрал другую дорогу. Дорогу домой, в свой город, район, родное село. Бытует мнение, вернулся, значит, неудачник.

Мы хотим рассказать о молодых людях, которые не только опровергли этот стереотип, но и заслужили уважение земляков. И теперь своей успешной работой вселяют надежду, что у родного края есть будущее. Не случайно номинации Акции «Где родился, там и пригодился» носят название «Надежда района или города». Инициатором акции выступила Самарская общественная организация «Департамент информационного взаимодействия». Идею активно поддержали наши известные земляки: самарские музыканты, общественные деятели и парламентарии.

“ C молодежью мы связываем свои надежды на лучшее будущее” – говорит Евгений Серпер депутат Самарской Губернской Думы .

Акция пройдет в Тольятти, Октябрьске, Сызрани, Чапаевске, Жигулевске и 7 муниципальных районах: Безенчукском, Пестравском, Хворостянском, Сызранском, Приволжском, Красноармейском, Ставропольском. Проголосовать за участников Акции будет можно будет в социальных сетях, в группе «Где родился, там и пригодился». Молодые специалисты набравшие наибольшее количество голосов станут лауреатами Акции и будут награждены ценными подарками. А завершит Акцию гала-концерт, он пройдет во всех городах и районах, где шло голосование. Подробности Акции вы можете узнать в фейсбуке, вконтакте и одноклассниках, в группе «Где родился, там и пригодился».

Поддержим СВОИХ. Голосуем за ребят с НАШЕГО двора, НАШЕЙ улицы, НАШЕЙ малой РОДИНЫ.

Комментарии (0)