Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество ГАЗЕТА ВЫСТУПИЛА. ЧТО СДЕЛАНО?

ГАЗЕТА ВЫСТУПИЛА. ЧТО СДЕЛАНО?

26 декабря 2012 года

«В газете «Чапаевский рабо­чий» от 18.09.2012 года № 258 (20974) была опубликована статья под названием «Без контроля», в которой сообщалось о ненадле­жащем санитарном состоянии торгово-остановочного павильона «Проспект» на ул. Щорса.

В соответствии с постановле­нием Чапаевской городской Думы от 29.05.2003 г. № 166 «О порядке и условиях содержания территории г. Чапаевска» и реше­нием Думы г. о. Чапаевск от 22.12.2011 г. № 172 «Об утвержде­нии Правил благоустройства, озе­ленения и обеспечения чистоты в г. о. Чапаевск» ответственность за очистку и уборку территорий, прилегающих к торговым павиль­онам, возлагается на собственни­ков (арендаторов) объектов по­требительского рынка. Собствен­ники остановочного павильона с киоском - два физических лица, обладающие 1/2 доли в праве на общую долевую собственность.

С целью приведения указанной территории в надлежащее сани­тарное состояние собственники остановочного павильона с киос­ком приглашены на админист­ративную комиссию для принятия мер административного воздей­ствия по факту неисполнения п. 2.1,3 постановления Чапаевской городской Думы от 29.05.2003 г. № 166 «О порядке и условиях со­держания территории г. Чапаевс­ка», обязывающего собственни­ков (арендаторов) содержать в чи­стоте павильоны ожидания обще­ственного транспорта, торговые павильоны и киоски, урны». 

Комментарии (0)