Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Общество "ФЕЛЬДШЕР ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ И БЫТЬ ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ"

"ФЕЛЬДШЕР ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ И БЫТЬ ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ"

1 марта 2017 года
"ФЕЛЬДШЕР ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ И БЫТЬ ХОРОШИМ ПСИХОЛОГОМ"

Анна Бахарева уже в начальных классах определилась с будущей профессией. Наблюдая за работой фельдшера в медпункте школы, девочка поняла, насколько важна роль этого человека в жизни людей. 

   
Сегодня Анна в составе бригады скорой помощи выезжает по звонку к жителям Чапаевска, у которых поднялась температура, подскочило давление, прихватило сердце. Работа в «службе 03» очень ответственная и стрессовая. Остаются в ней не многие - только люди со стержнем, с твердым характером, таким, как у Анны. 

- Фельдшер скорой помощи должен обладать устойчивой психикой и умением ориентироваться в экстренных ситуациях, - уверена участница акции «Где родился, там и пригодился». - Он должен держать в голове массу информации о болезнях, их симптоматике, лечении и методах предоставления экстренной помощи. Также фельдшер - это хороший психолог, умеющий успокоить пациента.

Еще одно необходимое качество в профессии Анны - физическая выносливость. Держать себя в прекрасной форме девушке помогает ее хобби: зимой она катается на лыжах и коньках, в летнее время путешествует на велосипеде по просторам области. 

А. Бахарева прекрасно справляется со своими обязанностями. Подтверждение тому - благодарности от горожан, грамоты за безупречный, добросовестный труд. 
   
 

Вы сможете проголосовать за участников акции на официальном сайте общественной акции «Где родился, там и пригодился» (gderodilsa.ru), здесь же можно найти информацию обо всех участниках. Молодым специалистам нужна ваша поддержка. Участвуйте в голосовании, и пусть благодаря вам победят самые достойные!

 
Комментарии (0)